Casa Vacanze Da Gaia

  • 65 m²

Para aproveitar as suas ferias em Nápoles, fique no apartamento Casa Vacanze Da Gaia Nápoles, que está a uma distância de 10 minutos de carro do Estádio San Paolo e a 3.1 km da Basílica de São Francisco de Paula. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.

Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo no apartamento. Além disso, bidé estão disponíveis.

Este apartamento Casa Vacanze Da Gaia tem vista para terraço.

Os hóspedes podem cozinhar refeições caseiras na cozinha totalmente equipada.

A uma pequena distância de Naples Mergellina, este apartamento está situado no bairro Fuorigrotta Fiera em Nápoles. Apartamento Casa Vacanze Da Gaia está situado a 2.2 km do Palazzo delle Arti Napoli. Uma localização conveniente também dá acesso à estação de metrô Mergellina, que fica a aproximadamente 900 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Casa Vacanze Da Gaia Nápoles
Caravaggio Luxury Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Caravaggio Luxury Apartment

9.3
Excepcional 54 comentários
271 m da propriedade
USD 318 USD 286
por noite
Casa Rosa - Sea View & Terrace Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Casa Rosa - Sea View & Terrace Apartment

9.5
Soberbo 58 comentários
571 m da propriedade
USD 391 USD 352
por noite
Fepa Place Design Apartments
Preço exclusivo para telemóvel

Fepa Place Design Apartments

896 m da propriedade
USD 173 USD 156
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Napoles Internacional
    11 km

    Estações de comboios

    Napoli Mergellina Train Station
    900 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Terraço

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 10:00
    Licença número15063049LOB0454,IT063049C2JRS2CIJJ
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Casa Vacanze Da Gaia apartamento?
      Casa Vacanze Da Gaia apartamento está situado no bairro Fuorigrotta Fiera em Nápoles a uma distância de 2.9 km Estádio San Paolo.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Casa Vacanze Da Gaia apartamento?
      Pontos populares perto de Casa Vacanze Da Gaia apartamento incluem Palazzo delle Arti Napoli, Estádio San Paolo, Basílica de São Francisco de Paula, entre outros.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na pizzaria chamado Pizzeria Gaetano Genovesi que oferece cozinha napolitana localizado a alguns passos este apartamento ou optar por Pizzaria La Notizia onde podem saborear pratos de cozinha da Campania localizado 100 metros a pé.
    • ❓
      Este apartamento oferece internet?
      Sim, este apartamento oferece Wi-Fi.
    • ❓
      É permitido ficar com animais de estimação em Casa Vacanze Da Gaia apartamento?
      Certamente, Casa Vacanze Da Gaia apartamento aceita animal de estimação.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Napoles Internacional
    11 km

    Estações de comboios

    Napoli Mergellina Train Station
    900 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Casa Vacanze Da Gaia Nápoles

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar